Возможно ли подать иск на уменьшение алиментов в другом городе, не связанном с местом решения о взыскании?

• г. Владимир

Я получила ответ на вопрос №1133561, спасибо большое, но Уточните, пожалуйста, может ли муж подать иск на уменьшение алементов, в городе, в котором проживает в данный момент, а не в п. Плесецк, где было принято решение о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Иск он сможет подать по месту жительства первой жены, т.к. она будет ответчиком по делу.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите, ссылаясь на номер вопроса. Удачи! С уважением, Александр Шандула