Может ли несовершеннолетний ребенок оплатить покупку картой без разрешения?

• г. Новочеркасск

Имеет ли право, несовершенно летний ребенок, оплатить картой покупку? Попросила, дочь сходить в магазин, дала ей карту, а в магазине ей отказали.

Ответы на вопрос (2):

правильно отказали, она фактически хотела совершить покупку используя чужую карту

Это - только Ваша карта. Вы не имеете права ее никому передавать. В банке, наверное, Вам об этом сказали. Потому магазин и не принял.