Оформление дарственной на земельный участок - как указать адрес отца?

• г. Хабаровск

Мы продали и квартиру и временно без прописки. Отец будет оформлять дарственную (земельный участок) на меня. В договоре я укажу адрес фактического проживания. А что указывать отцу? Родители живут у знакомых и скоро уезжают в другой город.

С уважением, Оксана Викторовна.

Ответы на вопрос (5):

Отец может указать тот же адрес, который у вас, либо любой другой, на саму сделку это никак не влияет.

Здравствуйте, в договоре обязательно указывайте адрес последней регистрации и дату снятия, в противном случае росреестр может проставить регистрацию перехода права собственности

где живет, тот адрес и пусть указывает

Добрый день. Адрес регистрации, при отсутствии - последней регистрации

Могут указать Ваш адрес. А так то вы все обязаны иметь хотя бы временную регистрацию(свыше 7 суток без регистрации-штраф!)