Как сохранить с дочерью жилье и предотвратить переезд в другой город

• г. Шумерля

Жена хочет и требует развода, у нас двое детей сын 2 года и дочь 5. Квартира в ипотеке. Хочу оставить дочь с собой НО при этом жить будем все в одной квартире. Есть вероятность что у жены новый муж и очень скоро может поставить меня перед фактом что забирает детей в другой город. Поэтому и хочу дочь оставить за собой. Думаю составить соглашение о детях где укажу что дочь будет жить со мной, но что указывать в адресе проживания адрес квартиры в ипотеке или другое жилье (родителей, благо кв.м позволяют) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Соглашения мало. Всё, что касается детей, решается через суд, Евгений.

Адрес проживания не принципиален. Важно, что ребенок будет проживать с Вами.