Отсутствие перечисления пособия по беременности и родам - тревога или правомерное оттягивание времени?

• г. Ростов-на-Дону

В организации написала заявление на пособие по беременности и родам 8.08.2016 г. До сих пор фсс не перечислили. (8.09.2016) Нужно ли бить тревогу или данное оттягивание времени правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Уже давно обязаны были перечислить деньги. Так что можете бить тревогу.

да, пора бить тревогу - пишите претензию руководителю. Но у вас есть право обратится в ФСС напрямую