На 99 % уверен, что это не мой ребенок, свадьба была позалету и семейное счастье продлилось всего около года.

• г. Москва

Бывшая жена не показывает ребенка 1.5 года, однако от алиментов не отказывается. На 99 % уверен, что это не мой ребенок, свадьба была позалету и семейное счастье продлилось всего около года. При встрече начинает разговор о праве на наследство на недвижимость. Как могу оспорить отцовство? Бывшая имеет змеиный харктер, будет идти до последнего, отстаивая свои права.

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете, что не являетесь биологическим отцом ребенка, вы вправе обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, возникнут вопросы - обращайтесь 8 903 963 9001 гаврюшенко людмила викторовна - адвокат г. москвы