Вопрос о выплате ЕДВ при увольнении сотрудницы, переведенной временно на должность начальника отдела

• г. Мурманск

Сотрудница с основным местом работы в должности инженер переводится по ст 72.2 на должность начальника отдела на время отпуска основного работника. В последний день временного перевода она увольняется по собств. Желанию. По какой должности платить ЕДВ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с должности начальника отдела

С последней должности.