Как получить отсрочку от армии и продолжить обучение в институте после окончания 11-го класса?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил 11 кл. и поступил в институт, мне 17 лет и 21 октября исполнилось 18.

Как нам сказали на нашей специальности нет отсрочки от армии... Что мне сделать чтобы мне дали отсрочку от армии и дали доучится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что значит на нашей специальности нет отсрочки?

Если Вы обучаетесь в имеющем государственную аккредитацию по соответствующей специальности высшем учебном заведении по программе подготовки специалиста и не имеете других дипломов (бакалавра, специалиста, магистра), то Вы имеете право на отсрочку.

С уважением, А.Сычиков.