Действия при продаже долга сестры коллекторскому агентству и угроза приставами в период декретного отпуска

• г. Краснодар

Банк продал долг моей сестры коллекторскому агенству, и теперь кждый день звонки с угрозами о том что приедут с приставами и т.д.. Сестра в данный момент находится в декретном отпуске. Как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

пусть игнорирует коллекторов

Они лишь пугают. В случае если будут угрожать идите в полицию.