Сложная ситуация - развод и финансовые проблемы у военнослужащей, которую грозят увольнением

• г. Калуга

Я военнослужащая. С мужем развожусь. Не хочет отдавать дочь 8 лет. Не хочет делить дом,1/4 часть моя. Мне нужны срочно деньги, заплатить кредиты. Грозит мне что меня уволят с работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь- делите имущество и определяйте место жительства ребёнка с Вами

Делите имущество в суде и определяйте место жительства ребенка.

Что вы причитаете то -не хочет Если не хочет то в суд надо обращаться с иском об определении места жительства и разделу имущества

Если Вы находитесь в Калуге, то иск необходимо подавать в Калужский районный суд Калужской области. Могу помочь написать иск в суд об определении места жительства ребенка, а также о разделе совместно нажитого имущества.