Возможно ли оформить документы на покупателя земельного участка до оформления его собственности?

• г. Кемерово

Покупаем земельный участок, но пока ждем, когда продавец оформит его в собственность. Возможно ли сразу сделать документы на нас, чтобы потом нам не бегать с документами, а договор купли-продажи оформить позже с ними?

Ответы на вопрос (1):

Нет,так не получится. Сначала продавец должен оформить землю на себя. прежде, чем продавать