Наследование и приватизация квартиры - права родной сестры умершего нанимателя

• г. Кемерово

Брат моей жены был нанемателем квартиры, одна комната в общежитии. Он умер и квартира осалась. Вэтом доме прошла приватизация а он неуспел пиватизировать. Может ли его родная сестра проживать и приватизироватьэту квартиру по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Если брат реально оформлял документы на приватизацию, то через суд можно оформить. Если нет, то у Вас никаких шансов.