Неисполнение работ по ремонту балкона - что делать после истечения установленного срока?

• г. Омск

Я обратилась в жилищную инспекцию с жалобой на неисполнение управляющей компанией (УК) работ по ремонту моего балкона (балкон в аварийном состоянии, УК выдала предписание не пользоваться балконом). Жилищная инспекция провела проверку и выписала предписание УК провести ремонт в срок до 25.09.2016. Время проходит. УК работы не проводит и, похоже, не собирается. Какие мои действия после установленного срока?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру, эффекта будет больше.