Подал на раздел квартиры, что я могу сделать со своей долей.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Кострома
г. Москва
Здравствуйте, Андрей!
До момента вступления решения суда в законную силу Вы ничего со своей долей сделать не сможете.
НО после на Вас будут распространяться все правомочия собственника, предусмотренные ч. 2 ст. 209 Гражданского кодекса РФ: собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.