Проблемы с покупкой ATV в Набережных Челнах - отсутствие регистрации и невозможность контакта с продавцом. Нужны рекомендации!

• г. Киров

Купил ATV в Набережных Челнах 17.09.2015. Оформлен договор купли продажи. Сам живу в Кирове. В регистрации мне отказали, так как продавец не снял ТС с учета. На мои телефонные звонки не отвечает. Эту информацию передал в Гостехнадзор г. Набережные Челны. Ответа нет. Какие ваши рекомендации?

Баранов Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете поставить на учет в судебном порядке.