Оформление протокола и обжалование Справки о ДТП при наличии видеоматериалов - особенности и порядок действий.

• г. Калининград

При проведении рассмотрения обстоятельств ДТП протокол рассмотрения оформляется или нет? Где можно обжаловать Справку о ДТП если она противоречит действительности которая доказана имеющимися видеоматериалами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Протокол оформляется. Справку обжаловать нельзя. Можно обжаловать действия ИДПС который её составил по ст 218 КАС

УДАЧИ ВАМ.