Какой коэффициент начисления пенсии мне положен при уходе на пенсию в 50 лет по вредности работы вахтовым методом на крайнем севере?

• г. Самара

Я выхожу на пенсию в 50 лет по вредности работаю район крайнего севера, города Уренгоя вахтовым методом стаж 27 лет. Какой кофициэнт начисления у меня должен быть.?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос могут ответить только специалисты ПФР.Мы не знаем Вашего уровня зарплаты и не делаем экономических расчетов.