Отказ в предоставлении льгот по оплате коммунальных услуг ветерану труда без собственности - неправомерно ли это и какие нормативные акты применимы? (Калужская область)

• г. Калуга

Нужна консультация по следующей ситуации: моя мама является ветераном труда (есть подтверждающие документы), ей положены льготы по оплате коммунальных услуг (50%), но ей отказывают в получении данной льготы в связи с тем, что она не является собственником жилья, а лишь прописана в данной квартире (собственник - мой папа, ее муж). Правомерно ли это? И если нет, то на какие нормативные акты можно сослаться?

На всякий случай - регион Калужская область.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,отказ в данной льготе правомерен