Вопрос о возможности оплаты электроэнергии при последовательном подключении счетчиков разных собственников

• г. Мурманск

Относится ли вышеизложенное к оплате электроэнергии, если счётчики включены, по соглашению сособственников, последовательно? Другими словами - счётчик одного хозяина подключен в цепь другого и показания последнего вычитаются из показаний первого?

Ответы на вопрос (2):

А энергетическая компания разрешила Вам выполнять подобные действия?

Если такое Решение приняли на собрании собственников МКД, значит таким образом и должны платить.