Оплата нотариусу при сделке по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество - источник оплаты и нормативные основания

• г. Курган

При сделке по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, всеми участниками долевой собственности по одной сделке 0.5% нотариусу оплачивается из какой суммы - суммы указанной в договоре или кадастровой стоимости или общей суммы вместе? И где это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

из кадастровой.

Кадастровой стоимости

Из кадастровой стоимости