Продажа машины с указанием старой фамилии в договоре - возможные проблемы с постановкой на учет?

• г. Краснодар

Я поменяла фамилию, сейчас продала машину все документы на старую фамилию. В договоре купли-продажи указаны данные старого паспорта. Будут ли проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, если на момент заключения договора документ был действующий

Если на момент составления договора купли-продажи действовал старый паспорт со старой фамилией, то проблем не будет.

Если же на момент продажи уже был новый паспорт, то есть небольшая вероятность отказа в постановке на учет т/с новым собственником.