Кому предъявить требование по устранению недостатков в новой квартире, приобретенной от предыдущего владельца?

• г. Москва

Я купила квартиру в новом доме (менее пяти лет) по договору купли-продажи у Человека, который приобрел квартиру у Застройщика. Выяснилось что в моей квартире протекает остекление. К кому мне предъявлять требование по устранению недостатков?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К застройщику, который указан в договоре долевого участия.

пока квартира на гарантии - непосредственно к застройщику