Получил денежное возмещение от страховой компании после ДТП, но получил повестку от Территориального фонда ОМС. Что нужно делать?

• г. Сыктывкар

Произошло ДТП. Потерпевшая сторона получила денежное возмещение за лечение от страховой компании. Сейчас на адрес виновника проишествия (то есть меня) поступила повестка в суд от имени Территориального фонда ОМС. Подскажите, пожалуйста, что с этим нужно делать? Я думала что страховая компания платит и все, а здесь вопрос еще не закрыт получается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обращаться к юристу очно, заключать с ним договор и вместе идти в суд.

Здравствуйте!

Нужно брать иск и писать на него возражения.

УДАЧИ ВАМ.