Как убедить работодателя в необходимости аренды жилья в Москве, несмотря на наличие собственности?

• г. Москва

Моя супруга устраивается на работу в Москве. Из-за того что она сама из Томска, работодатель может предоставить ей арендованное жильё. Для этого требует предоставить справку из Росреестра о наличие у неё и у супруга (меня) о наличие недвижимости в Москве и МО. Всё осложняется тем, что у меня есть в собственности квартира в Москве, которая была приобретена до брака и сдаётся по договору найма (тоже заключенному до брака). Вопрос: как 100 процентно обосновать работодателю, что в квартире она проживать не может и ей необходимо снимать жильё?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

предоставить копию договора найма.

Предоставьте договор найма.

предоставьте работодателю копию договора аренды (найма).