Пришла на работу в выходной день в нетрезвом состоянии, масса вопросов по этому поводу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Задавайте ваши вопросы.

---Здравствуйте, да что вы говорите?- и действительно странно. в алкогольном состоянии на работе и вдруг масса вопросов? если работали по приказу. то вас имеют полное право уволить с работы по статье по указанной причине. Удачи Вам и всего хорошего.