Проблемы при капремонте в старом доме Москвы - что делать при отказе соседа снизу от соединения вертикальных труб отопления?

• г. Москва

В доме капремонт по программе города Москвы. Сосед снизу отказался. Вертикальные трубы отопления у нас общие. Где должны происходить соединения их при его отказе? Межэтажные перекрытие является общим и соединение должно быть у него. Дом старый 1933 года. Я не хочу, чтобы при аварии вся вода была у меня! Ваше мнение!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Его отказ неправомерен.

УДАЧИ ВАМ.