Как узнать информацию о собственнике соседнего участка - советы и рекомендации

• г. Томск

В прошлом году моя соседка по домовладению продала свой участок. Новый собственник купил этот участок с целью застройки жилого дома и планирует прикупить еще соседние участки. На участке новый собственник не появляется.

Как я могу узнать кто является собственником соседнего участка.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре,в ней будет указан новый собственник.