Пакет документов на переселение из Казахстана в Новосибирск будет сдан, но дочь не может оформляться - можно ли оформиться по книжке переселенца без нее?

• г. Новосибирск

Заявителем на переселение из Казахстана в Новосибирск является дочь. Мы вписаны в книжку переселенца. Если она отвезет пакет документов по указанному адресу в Новосибирске и сдаст его, но сама по ряду причин пока не сможет начать оформление, а чуть позже А я смогу оформляться по книжке переселенца без нее.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Она должна начать оформление документов.

Уточните, может быть можно оформить нотариальную доверенность от нее.