Как оформить документы на дом с двумя собственниками без адвоката?

• г. Белгород

Теща оформила в собственность землю, теперь дошло дело до оформления документов на дом, но дом на два хозяина. Говорят это делается через суд, и нужно нанимать адвоката! А это все очень дорого для пенсионера. Так ли это? Где можно взять образец заявления в суд? И как правильно его заполнить, чтобы не нанимать адвоката? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна Михайловна здесь образцов нет, только помощь юристов в этом вопросе возможна на платной основе.