Вопрос о возврате денег за страхование титула после истечения 3-летнего срока

• г. Москва

У меня был заключен договор ипотечного страхования, в который входило в т.ч. страхование титула. Насколько мне известно, титул страхуется на 3 года, но и по истечении 3 лет страховая компания продолжала брать с меня деньги за страхование титула.

Могу ли я вернуть эти деньги, уплаченные за страхование титула сверх 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете вернуть данные денежные средства.