После вынесения приговора по статье 160 часть 1, включающего обязательные работы на 100 часов, буду ли я считаться судимой и смогу ли я работать в дошкольных учреждениях?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста у меня вчера был суд по статье 160 часть 1 и вынесли приговор обязательные работы на 100 часов после того как я отработаю эти сто часов я буду считаться судимой и смогу ли я работать в дошкольных учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

да сведения о судимости будут в справке о судимости, однако через некоторое время Вы будете юридически не судимы.