После развода - алименты, комната для сына и возможные последствия

• г. Казань

Так случилось, что 3 года мы развелись. Заявление поджала жена. Раздела имущества не было. Она подала ещё и на алименты. Я съехал из приватизированной квартиры не выписываясь. Оставил свою комнату (9 кв.м из 54) младшему сыну. Участия в оплате квартплаты не принимаю. Временные трудности с деньгами. Что мне грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ничего грозить вам не может

Может взыскать часть квартплаты и алименты на будущее время.