При изменении графика работы, работнику оставили меньшую нагрузку и другой предмет. Нарушение трудового законодательства?

• г. Мурманск

Работаю в школе учителем математики и информатики. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Решила выйти раньше, о чем сообщила руководству. При разговоре в августе у меня была та же нагрузка, с которой я ушла в декрет. 28 часов и математика и информатика. Сейчас выяснилось, что взяли еще одного учителя и отдали ему мои часы математики, а мне оставили только информатику 18 часов. Законно ли это, если я принималась на работу, как учитель математики.

Ответы на вопрос (6):

нет, Это незаконно

нет незаконно поэтому в департамент образования и прокуратуру пишите жалобу.