Возможно ли продать доли в квартире и выписаться из нее для приобретения нового жилья?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: имеется квартира, которая разделена на четыре человека, одна из этих частей принадлежит девушке, а вторая её несовершеннолетней дочери, могут ли они нам продать эти две части и выписаться из квартиры, чтоб купить себе новую и там прописаться? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Могут Вам продать,с разрешения органа опеки и попечительства.

Удачи Вам.

Могут, предварительно получив разрешение органов опеки на сделку.

Здравствуйте. Да, могут. Но необходимо получить разрешение на продажу доли несовершеннолетний в опеке..

Да, могут. (по доле ребенка необходимо получить согласие опеки)