Как поступить, если я случайно оплатил штраф дважды и получил предписание об оплате или суд?

• г. Москва

Я дважды оплатил штраф. Есть квитанция и один раз на сайте гибдд. А теперь пришло письмо оплатить его в пяти дневный срок или в суд. что делать куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Берите квитанцию и идите в ГИБДД, пусть убирают его из базы.

Идите в ГИБДД покажите квитанцию