Расписка о передаче и временном использовании квартиры с ограничением прописки

• г. Москва

У меня такой вопрос, я хочу оставить мою квартиру моей знакомой с мужем пока я отсутствую. Она будет посещать квартиру и возможно будет там иногда жить, будет за всем присматривать, оплачивать за электроэнергию, воду, делать какой то ремонт. Я могу просто в произвольной форме что то написать, что бы у нее не было проблем с участковым и соседями, что она там находится по моему согласию, но так, что бы ей не давало это право на прописку в моей квартире без моего согласия и как надо назвать этот документ расписка, доверенность или договор или еще как то?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить договор безвозмездного найма на тот срок что вы отсутствуете.Этот договор даст ей возможность получить временную регистрацию на данный срок .

ГК РФ Статья 1012. Договор доверительного управления имуществом