Как выселить матерь из частного дома, если она не прописана там и не соглашается уйти

• г. Биробиджан

Как мне высилить мать из часного дома, если она прописана в квартире. Дом поделин но троих это сын и племяники из нас там некто непротисан а она нехочет уходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке, но это будет весьма сложно.