Как долго можно остановиться в Москве во время перелета из Владивостока в Анапу?

• г. Владивосток

Суть моего вопроса была в том: лечу в отпуск в Анапу из Владивостока. Прямого рейса нет. Промежуточный пункт Москва. Место проведения отпуска Анапа. На сколько дней могу остановиться в Москве без отметки в отпускном? С уважением Н.И.

Ответы на вопрос (1):

Не более суток