Какие права имеют ТСЖ при отключении электричества в квартире с несовершеннолетними детьми - разъяснения и ссылки на законодательство.

• г. Пермь

Законно ли ТСЖ отключает все электричество в квартире за неуплату, если на моем еждевении находятся несовершеннолетние дети? Если нет, то разъясните, где обязаны оставить свет. Желательно ссылку на закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению законно отключать свет во всей квартире

Есть правила предоставления элеткроэнергии и порядок отключения. При уведомлении законно.