Как получить регистрацию по месту жительства для безвестно отсутствующего брата и получить вид на жительство?

• г. Москва

Каким образом я могу получить регистрацию по месту жительства в квартире безвестно отсутствующего брата для дальнейшего получения разрешения временного проживания? Вид на жительство это и есть РВП?

Ответы на вопрос (4):

РВП-это разрешение на временное проживание.А ваш брат признан судом безвестно отсутствующим в соответствии со ст.42ГК РФ?

Да мой брат признан судом безвестно отсутствующим.

без согласия собственника никак

Если на основании решения суда имущество передано лицу для управления в соответствии с договором о доверительном управлении,заключаемым данным лицом с органами опеки(ст.43 ГК РФ)-

то данное лицо и может Вас зарегистрировать в квартире