Вопрос о возможности вступления бабушки в наследство приватизированной квартиры, оставленной ей в завещание 23 года назад

• г. Екатеринбург

У бабушки есть приватизированная квартира, в ней 3 собственника, один собственник умер 23 года назад, оставив завещание своей доли на бабушку, в наследство она не вступала все эти годы, сейчас можно ей вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да можно... В судебном порядке