Возможно ли банку забрать квартиру и оставить вложенные деньги в случае невыполнения обязательств по ипотеке?

• г. Волгоград

Вопрос такой. Покупаю квартиру в ипотеку, n-ная сумма моя, остальная, естественно, банка. В случае невыполнения мною обязательств по выплате ипотеки, может ли банк забрать квартиру? И деньги, что вложил я тоже банку остаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Банк имеет право забрать квартиру,если Вы не будете оплачивать ипотеку,т.к.квартира будет находиться в залоге у банка.После реализации квартиры,банк вернет Вам остаток суммы прождажи,превышающий Ваш долг.