как сделать запрос в органы опеки, мне нужен документ подтверждающий что я стаю на очереди по получению жилья.

• г. Владивосток

Как сделать запрос в органы опеки, мне нужен дакумент подтверждающий что я стаю на очереди по получению жилья.

Ответы на вопрос (2):

простая письменная форма

Здравствуйте! Заявление подается в свободной форме в администрацию города по месту регистрации. Органы опеки не ведут учет лиц, нуждающихся в жилье.