Проблемы с приобретением участка и членством в СНТ - что делать?

• г. Москва

Приобрела участок 31 декабря 2015 г. В марте месяце придя к председателю с документами, выяснилось, что у прежнего владельца долги. Документы у меня принимать отказались, пока я не оплачу долг с 2009 года. Принять в члены СНТ так же отказываются. Тогда я предложила заключить со мной договор на индивидуальное садоводство. Даже слушать не хотят, просто не разговаривают. Платить свои взносы я не могу, так как мне не называют ни сумму, ни р/с. Грозятся не пускать на участок, пока я не оплачу долги. Подскажите, куда обращаться, писать, идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Письменно в правление СНТ. Не ответят в суд.

УДАЧИ ВАМ.