Возможно ли участие супругов в программе Молодая семья при наличии дарственной доли в квартире, где проживает бабушка и дядя?

• г. Краснодар

Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья. Если бабушка на мое имя сделала дарственную на свою долю в квартире, я там не проживаю, живет бабушка и дядя 39 кВ,

Ответы на вопрос (4):

Учитывается общая площадь жилья==если на одного члена семьи меньше 10 кв. м можете участвовать.

В программе могут участвовать только нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то есть если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе

Здравствуйте!Это зависит от доли,которую Вам бабушка подарила.Если доля превышает учетную норму,то в очередь Вас не поставят.

Обратитесь в соц отдел и узнайте у них словия программы, в регионах они разные