Необходимость указывать якобы работу в фирме при регистрации в РФ по трудовому договору и подаче на РВП

• г. Краснодар

Регистрация в РФ по трудовому договору, в этой фирме не работала (даже не знаю существует ли она). сейчас подаю на РВП, нужно ли в в анкете, в графе работа указывать что я якобы работала в этой компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не работали в этой фирме,значит не сможете предоставить и 2НДФЛ, которое Вам нужно будет предоставлять в УВМ. Поэтому не нужно про эту компанию ничего указывать

За подачу недостоверной информации могут не дать РВП