Как предотвратить выписку из муниципальной квартиры - важность оплаты коммунальных услуг

• г. Москва

Меня хочет выписать главный с муниципальной квартиры. Права на неё уже потеряла. Если я буду плотить коммунальные, поможет ли это для того, что бы меня окончательно не выписали?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Поможет.

УДАЧИ ВАМ.

Добрый день. Если Вас еще в суде не признали утратившей право пользования имуществом, то права Вами не потеряны. А если уже признали и решение суда вступило в силу, то снимайтесь с учета, Ваши платежи не имеют смысла

Как можно быть выписанной окончательно или неокончательно?

Тут нет середины - либо да, либо нет

Задайте вопрос более понятно

Дарья, какой главный хочет вас выписать и живете вы в этой квартире или нет?

Даша боритесь,за свои права.Что значит права потеряли.

Что значит права потеряли на неё?

Зачем Вы руки опустили?

Если бы Вы права на неё потеряли Вас не надо было тогда выписывать из квартиры.

Участвуйте в суде подавайте возражения, оплачивайте коммунальные и говорите в суде что не проживаете вынужденно, что Вам оказывались препятствия, что места нет где проживать и т д

И просите в иске отказать.