Посещение садика инвалидом 7 лет с диагнозом аутизм - возможно ли и что делать в случае проблем?

• г. Орёл

Проживаю в сельской местности, детский сад посещают дети с 1,5 лет и до 7 лет (возможно до 8 лет) .. может ли посещать садик ребенок инвалид 7 лет, диагноз,, аутизм,, (агрессивный ребенок). И медосмотр в поликлинике для садика врач законно подписывает? Куда обращаться в случае не праыомерных действий со стороны заведующих?

Ответы на вопрос (1):

1) Может посещать. 2) в прокуратуру