Запреты и проблемы в Исламском Университете в Махачкале вызывают неудовлетворение и тревогу

• г. Махачкала

В Махачкале работает Исламский Университет, который принимает учениц не имевших даже среднего общего образования! Принимают в любом возрасте, причём они запрещают девушкам выходить на улицу совсем, из-за этого девушки часто болеют. Этот университет чисто женский. Закройте пожалуйста его. Многие девушки жалуются что там часто болеют, вырывают, А родители отправляют из туда из непокорного характера. Или же сделайте так, чтобы девушки имели возможность хотя бы пользоваться телефоном ночью, ведь им запрещено ими пользоваться, и забирают их, и дают позвонить родителям один раз в две недели! Это очень серьёзно, пожалуйста, наведите в нём порядок! Спасибо, анонимно пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо писать в администрацию Президента и Ген прокуратуру

в прокуратуру обратитесь и к уполномоченному по правам человека в регионе. сайт консультирует по юридическим вопросам.