Как оформить продажу земельного участка для строительства выставочного зала - необходимые документы и соблюдение закона

• г. Оренбург

Хотим продать излишний земельный участок при собственном доме под строительство выставочного зала. Какие документы нужно оформлять? Разрешается ли это законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для начала необходимо провести изменение назначения второго земельного участка. Состав документов для изменения назначения земельного участка определён ст.2 ФЗ№172. Главная бумага – это ходатайство, именно в нём формулируется обоснование смены земельной категории.